XRCGB27M000FAN00R0
DigiKey製品番号
490-12140-2-ND - テープ&リール(TR)
490-12140-1-ND - カット テープ(CT)
490-12140-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB27M000FAN00R0
商品概要
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
27 MHz ±25ppm 水晶振動子 6pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XRCGB27M000FAN00R0 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-10°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数
27 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数安定度
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
周波数公差
±25ppm
ベース品番
負荷容量
6pF