XRCGB26M000F2P00R0
DigiKey製品番号
490-9764-2-ND - テープ&リール(TR)
490-9764-1-ND - カット テープ(CT)
490-9764-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB26M000F2P00R0
商品概要
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
詳細な説明
26 MHz ±20ppm 水晶振動子 6pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
XRCGB26M000F2P00R0 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
基本波
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
周波数
26 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数安定度
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
周波数公差
±20ppm
ベース品番
負荷容量
6pF