XRCGB24M000F1SBDR0
DigiKey製品番号
490-XRCGB24M000F1SBDR0TR-ND - テープ&リール(TR)
490-XRCGB24M000F1SBDR0CT-ND - カット テープ(CT)
490-XRCGB24M000F1SBDR0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGB24M000F1SBDR0
商品概要
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 70 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XRCGB24M000F1SBDR0 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数
24 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数安定度
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
周波数公差
±10ppm
ベース品番
負荷容量
12pF