XRCGA27M000FBA1BR0
DigiKey製品番号
490-XRCGA27M000FBA1BR0TR-ND - テープ&リール(TR)
490-XRCGA27M000FBA1BR0CT-ND - カット テープ(CT)
490-XRCGA27M000FBA1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
XRCGA27M000FBA1BR0
商品概要
CRYSTAL 27.0MHZ SMD
詳細な説明
27 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
XRCGA27M000FBA1BR0 モデル
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
周波数
27 MHz
周波数安定度
±35ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±15ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
負荷容量
8pF