XRCGA24M000FBA1BR0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 24 MHz ±15ppm 水晶振動子 8pF 110 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | XRCGA24M000FBA1BR0 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 110 Ohms |
メーカー | 作動モード 基本波 |
シリーズ | 動作温度 -40°C~125°C |
周波数 24 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2x1.6) |
周波数安定度 ±35ppm | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
周波数公差 ±15ppm | 高さ - 座高(最大) 0.028インチ(0.70mm) |
負荷容量 8pF |