SFECV10M7JA00-R0 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 490-1230-2-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | |
商品概要 | CER FILTER 10.7MHZ FM |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 中心周波数10.7MHz FM セラミックフィルタ 150 kHz 330オーム 2706(6915メートル法)、3 PCパッド |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SFECV10M7JA00-R0 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 挿入損失 5.5dB |
メーカー Murata Electronics | フィルタタイプ FM |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 生産中止品 | サイズ/寸法 長さ0.272インチ x 幅0.114インチ(6.90mm x 2.90mm) |
周波数 中心周波数10.7MHz | 高さ(最大) 0.067インチ(1.70mm) |
インピーダンス 330オーム | ベース品番 |
帯域幅 150 kHz |