SCA3400-D01-10
DigiKey製品番号
490-SCA3400-D01-10TR-ND - テープ&リール(TR)
490-SCA3400-D01-10CT-ND - カット テープ(CT)
490-SCA3400-D01-10DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SCA3400-D01-10
商品概要
ACCELEROMETER DIGITAL 3 AXIS SPI
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
加速度計 X、Y、Z 軸 ±1.2g、±2.4g 10Hz、80Hz 12-SMD
カテゴリ
出力タイプ
SPI
メーカー
Murata Electronics
電圧 - 供給
3V~3.6V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
選択可能スケール、温度センサ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
デジタル
取り付けタイプ
面実装
X、Y、Z
パッケージ/ケース
12-SMD、フラットリード
アクセラレーション範囲
±1.2g、±2.4g
サプライヤデバイスパッケージ
12-SMD
感度(LSB/g)
15000(±2g)~7500(±16g)
ベース品番
帯域幅
10Hz、80Hz