RDER71H333K0M1H03A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.033 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RDER71H333K0M1H03A モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.236インチ(6.00mm) |
許容誤差 ±10% | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |