RDE5C2J102J1K1H03B
DigiKey製品番号
490-RDE5C2J102J1K1H03B-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDE5C2J102J1K1H03B
商品概要
CAP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RDE5C2J102J1K1H03B モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル
静電容量
サイズ/寸法
直径0.177インチ(4.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電圧 - 定格
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)