RDE5C2A102J0M1H03A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RDE5C2A102J0M1H03A モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.236インチ(6.00mm) |
許容誤差 ±5% | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |