RDE5C1H102J0S1H03A
DigiKey製品番号
490-8963-1-ND - カット テープ(CT)
490-8963-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RDE5C1H102J0S1H03A
商品概要
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RDE5C1H102J0S1H03A モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)