RCER71H334K1A2H03B
DigiKey製品番号
490-12877-ND
メーカー
メーカー製品番号
RCER71H334K1A2H03B
商品概要
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.33 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RCER71H334K1A2H03B モデル
カテゴリ
定格値
AEC-Q200
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C