RCE5C2A102J0A2H03B
DigiKey製品番号
490-12864-ND
メーカー
メーカー製品番号
RCE5C2A102J0A2H03B
商品概要
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
RCE5C2A102J0A2H03B モデル
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.098インチ(3.60mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
動作温度
-55°C~125°C