PTGL09AR250H8B52B0
DigiKey製品番号
490-4810-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTGL09AR250H8B52B0
商品概要
PTC RESET FUSE 265V 150MA RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 265V 150 mA Ih スルーホール ラジアル、ディスク
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTGL09AR250H8B52B0 モデル
カテゴリ
抵抗値 - 25°C(標準)
25 Ohms
動作温度
-10°C~60°C
サイズ/寸法
直径0.394インチ x 厚さ0.236インチ(10.00mm x 6.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 最大
265V
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
150 mA
承認機関
UL
電流 - トリップ時(It)
290 mA
ベース品番
電流 - 最大
1 A