PTGL05AS3R9K2B51B0
DigiKey製品番号
490-3965-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTGL05AS3R9K2B51B0
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 340MA RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 30V 340 mA Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
抵抗値 - 25°C(標準)
3.9 Ohms
動作温度
-30°C~85°C
サイズ/寸法
直径0.217インチ x 厚さ0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 最大
30V
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
340 mA
承認機関
UL
電流 - トリップ時(It)
452 mA
ベース品番
電流 - 最大
3.5 A