PRG21BC2R2MM1RA
DigiKey製品番号
490-8512-2-ND - テープ&リール(TR)
490-8512-1-ND - カット テープ(CT)
490-8512-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PRG21BC2R2MM1RA
商品概要
PTC RESET FUSE 16V 220MA 0805
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 16V 220 mA Ih 面実装 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
PRG21BC2R2MM1RA モデル
カテゴリ
電流 - 最大
9 A
メーカー
Murata Electronics
抵抗値 - 25°C(標準)
2.2 Ohms
シリーズ
動作温度
-20°C~85°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電圧 - 最大
16V
厚さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
220 mA
承認機関
UL
電流 - トリップ時(It)
500 mA