PRG18BB330MB1RB
DigiKey製品番号
490-2471-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2471-1-ND - カット テープ(CT)
490-2471-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PRG18BB330MB1RB
商品概要
PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 24V 36 mA Ih 面実装 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRG18BB330MB1RB モデル
カテゴリ
電流 - 最大
900 mA
メーカー
Murata Electronics
抵抗値 - 25°C(標準)
33 Ohms
シリーズ
動作温度
-20°C~75°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
タイプ
セラミック
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 最大
24V
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
36 mA
承認機関
UL
電流 - トリップ時(It)
71 mA