PRG18BB101MB1RB
DigiKey製品番号
490-2469-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2469-1-ND - カット テープ(CT)
490-2469-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PRG18BB101MB1RB
商品概要
PTC RESET FUSE 24V 21MA 0603
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 24V 21 mA Ih 面実装 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
PRG18BB101MB1RB モデル
カテゴリ
電流 - 最大
300 mA
メーカー
Murata Electronics
抵抗値 - 25°C(標準)
100 Ohms
シリーズ
動作温度
-20°C~75°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
電圧 - 最大
24V
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
21 mA
承認機関
UL
電流 - トリップ時(It)
45 mA