PLT5BPH1015R6SNL
DigiKey製品番号
490-10976-2-ND - テープ&リール(TR)
490-10976-1-ND - カット テープ(CT)
490-10976-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PLT5BPH1015R6SNL
商品概要
CMC 2.9A 2LN 100OHM SMD AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 100 Ohms @ 10 MHz 2.9A DCR 5ミリオーム(標準)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLT5BPH1015R6SNL モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
80V
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.197インチ(5.00mm)
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 10 MHz
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
電流定格(最大)
2.9A