PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
DigiKey製品番号
490-5958-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5958-1-ND - カット テープ(CT)
490-5958-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PKLCS1212E24A0-R1
商品概要
BUZZER PIEZO 1.5V 12X12MM SMD
客先参照品番
詳細な説明
ブザー トランスデューサ、外部駆動 圧電 1.5 V 2.4kHz 75dB @ 1.5V、10cm 面実装 はんだパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PKLCS1212E24A0-R1 モデル
カテゴリ
技術
圧電
メーカー
Murata Electronics
作動モード
シングルトーン
シリーズ
音圧レベル(SPL)
75dB @ 1.5V、10cm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ポート位置
部品状況
購入可能最終日あり
動作温度
-40°C~85°C
ドライバ回路
トランスデューサ、外部駆動
取り付けタイプ
面実装
入力タイプ
ゼロピーク信号
終端
はんだパッド
電圧 - 定格
1.5 V
サイズ/寸法
長さ0.472インチ x 幅0.472インチ(12.00mm x 12.00mm)
電圧範囲
12.5V(最大)
高さ - 座高(最大)
0.126インチ(3.20mm)
周波数
2.4kHz