NFZ2MSD900SN10L
DigiKey製品番号
490-NFZ2MSD900SN10LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFZ2MSD900SN10LCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFZ2MSD900SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFZ2MSD900SN10L
商品概要
FERRITE BEAD 90 OHM 0806 1LN
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
90 Ohms @ 10 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0806(2016メートル法) 2A 95ミリオーム
EDA/CADモデル
NFZ2MSD900SN10L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
95ミリオーム
動作温度
-40°C~85°C
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 10 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
2A