NFZ2MSD501SZ10L
DigiKey製品番号
490-NFZ2MSD501SZ10LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFZ2MSD501SZ10LCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFZ2MSD501SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFZ2MSD501SZ10L
商品概要
FERRITE BEAD 500 OHM 0806 1LN
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0806(2016メートル法) 3.2A 32ミリオーム
EDA/CADモデル
NFZ2MSD501SZ10L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
32ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
500 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
電流定格(最大)
3.2A