NFZ2MSD200SN10L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 20 OHM 0806 1LN |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 20 Ohms @ 10 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0806(2016メートル法) 3.9A 28ミリオーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | NFZ2MSD200SN10L モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR)(最大) 28ミリオーム |
メーカー Murata Electronics | 動作温度 -40°C~85°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0806(2016メートル法) |
部品状況 アクティブ | 高さ(最大) 0.047インチ(1.20mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
インピーダンス @ 周波数 20 Ohms @ 10 MHz | ベース品番 |
電流定格(最大) 3.9A |