NFZ2MSD101SZ10L
DigiKey製品番号
490-NFZ2MSD101SZ10LTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFZ2MSD101SZ10LCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFZ2MSD101SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
NFZ2MSD101SZ10L
商品概要
FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN
客先参照品番
cms-detailed-description
100 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0806(2016メートル法) 5.2A 18ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFZ2MSD101SZ10L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
cms-category
直流抵抗(DCR)(最大)
18ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.047インチ(1.20mm)
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
電流定格(最大)
5.2A