NFZ18SM701SN10D
DigiKey製品番号
490-NFZ18SM701SN10DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFZ18SM701SN10DCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFZ18SM701SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFZ18SM701SN10D
商品概要
FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
700 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 800mA 290ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFZ18SM701SN10D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
290ミリオーム
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
700 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
800mA