NFZ03SG501SN10D
DigiKey製品番号
490-18081-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18081-1-ND - カット テープ(CT)
490-18081-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFZ03SG501SN10D
商品概要
FERRITE BEAD 500 OHM 0201 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 Ohms @ 900 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 275mA 680ミリオーム
EDA/CADモデル
NFZ03SG501SN10D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
680ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
500 Ohms @ 900 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
275mA