NFZ03SG162SN10D
DigiKey製品番号
490-18079-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18079-1-ND - カット テープ(CT)
490-18079-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFZ03SG162SN10D
商品概要
FERRITE BEAD 1.6 KOHM 0201 1LN
客先参照品番
詳細な説明
1.6 kOhms @ 900 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0201(0603メートル法) 180mA 1.7オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFZ03SG162SN10D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.7オーム
メーカー
Murata Electronics
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
インピーダンス @ 周波数
1.6 kOhms @ 900 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
180mA