NFM21HC223R1H3D
DigiKey製品番号
490-8460-2-ND - テープ&リール(TR)
490-8460-1-ND - カット テープ(CT)
490-8460-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM21HC223R1H3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
詳細な説明
0.022 µF フィードスルーコンデンサ 50V 2 A 30ミリオーム 0805(2012メートル法)、3 PCパッド
EDA/CADモデル
NFM21HC223R1H3D モデル
カテゴリ
電流
2 A
メーカー
Murata Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
静電容量
0.022 µF
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電圧 - 定格
50V