NFM21CC223R1H3D
DigiKey製品番号
490-6978-2-ND - テープ&リール(TR)
490-6978-1-ND - カット テープ(CT)
490-6978-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM21CC223R1H3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.022 µF フィードスルーコンデンサ 50V 2 A 0805(2012メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFM21CC223R1H3D モデル
カテゴリ
電圧 - 定格
50V
メーカー
Murata Electronics
電流
2 A
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)、3 PCパッド
タイプ
フィードスルー
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
静電容量
0.022 µF
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
許容誤差
±20%