NFM15PC755R0G3D
DigiKey製品番号
490-NFM15PC755R0G3DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-NFM15PC755R0G3DCT-ND - カット テープ(CT)
490-NFM15PC755R0G3DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NFM15PC755R0G3D
商品概要
CAP FEEDTHRU 7.5UF 20% 4V 0402
詳細な説明
7.5 µF フィードスルーコンデンサ 4V 2 A 40ミリオーム 0402(1005メートル法)、3 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NFM15PC755R0G3D モデル
カテゴリ
電流
2 A
直流抵抗(DCR)(最大)
40ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
静電容量
7.5 µF
高さ(最大)
0.026インチ(0.65mm)
許容誤差
±20%
ベース品番
電圧 - 定格
4V