LQW43FT180M0HL
DigiKey製品番号
490-LQW43FT180M0HLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQW43FT180M0HLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQW43FT180M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW43FT180M0HL
商品概要
FIXED IND 18UH 600MA 160 MOHM
詳細な説明
18 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 600 mA 最大160ミリオーム 1812(4532メートル法)
EDA/CADモデル
LQW43FT180M0HL モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大160ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
40MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
800mA
高さ - 座高(最大)
0.146インチ(3.70mm)