LQW32FT4R7M8HL
DigiKey製品番号
490-LQW32FT4R7M8HLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQW32FT4R7M8HLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQW32FT4R7M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW32FT4R7M8HL
商品概要
FIXED IND 4.7UH 630MA 140 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールドなし 巻線 インダクタ 630 mA 最大140ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大140ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
100MHz
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
900mA
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)