LQW32FT3R3M0HL
DigiKey製品番号
490-LQW32FT3R3M0HLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQW32FT3R3M0HLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQW32FT3R3M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW32FT3R3M0HL
商品概要
FIXED IND 3.3UH 950MA 240 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 950 mA 最大240ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大240ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
150MHz
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
950mA
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)