LQW32FT2R2M8HL
DigiKey製品番号
490-LQW32FT2R2M8HLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQW32FT2R2M8HLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQW32FT2R2M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW32FT2R2M8HL
商品概要
FIXED IND 2.2UH 960MA 70 MOHM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールドなし 巻線 インダクタ 960 mA 最大70ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大70ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
200MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.2A
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)