LQW32FT1R6M8HL
DigiKey製品番号
490-LQW32FT1R6M8HLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQW32FT1R6M8HLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQW32FT1R6M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW32FT1R6M8HL
商品概要
FIXED IND 1.6UH 1A 60 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.6 µH シールドなし 巻線 インダクタ 1 A 最大60ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大60ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
270MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)