LQW32FT1R6M8HL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1.6UH 1A 60 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.6 µH シールドなし 巻線 インダクタ 1 A 最大60ミリオーム 1210(3225メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールドなし |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大60ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 270MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -40°C~125°C |
タイプ 巻線 | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 1210(3225メートル法) |
許容誤差 ±20% | サプライヤデバイスパッケージ 1210 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.5A | 高さ - 座高(最大) 0.098インチ(2.50mm) |