LQW32FT100M0HL
DigiKey製品番号
490-18065-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18065-1-ND - カット テープ(CT)
490-18065-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW32FT100M0HL
商品概要
FIXED IND 10UH 360MA 400 MOHM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 360 mA 最大400ミリオーム 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LQW32FT100M0HL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大400ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
100MHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
500mA