LQW2UAS12NG0CL
DigiKey製品番号
490-18470-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18470-1-ND - カット テープ(CT)
490-18470-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW2UAS12NG0CL
商品概要
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
詳細な説明
12 nH シールドなし 巻線 インダクタ 1 A 最大90ミリオーム 1008(2520メートル法)
EDA/CADモデル
LQW2UAS12NG0CL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大90ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
50 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
3.3GHz
動作温度
-40°C~85°C
50 MHz
タイプ
巻線
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.103インチ x 幅0.096インチ(2.62mm x 2.45mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.080インチ(2.03mm)