LQW2BAS5N6J00L
DigiKey製品番号
490-5644-2-ND - テープ&リール(TR)
490-5644-1-ND - カット テープ(CT)
490-5644-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW2BAS5N6J00L
商品概要
FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM
詳細な説明
5.6 nH シールドなし 巻線 インダクタ 600 mA 最大80ミリオーム 0805(2015メートル法)
EDA/CADモデル
LQW2BAS5N6J00L モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大80ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
65 @ 1GHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
5.9GHz
動作温度
-55°C~125°C
250 MHz
タイプ
巻線
パッケージ/ケース
0805(2015メートル法)
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.082インチ x 幅0.060インチ(2.09mm x 1.53mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.060インチ(1.52mm)