LQW21FT2R0M0HL
DigiKey製品番号
490-LQW21FT2R0M0HLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQW21FT2R0M0HLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQW21FT2R0M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQW21FT2R0M0HL
商品概要
FIXED IND 2UH 400MA 290 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 400 mA 最大290ミリオーム 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LQW21FT2R0M0HL モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大290ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
230MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
450mA