LQP03TN4N7H02D | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7NH 350MA 400 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 350 mA 最大400ミリオーム 0201(0603メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LQP03TN4N7H02D モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大400ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 14 @ 500MHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 4.4GHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 500 MHz |
許容誤差 ±3% | サイズ/寸法 長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.013インチ(0.33mm) |