LQP03TG4N7H02D
DigiKey製品番号
490-LQP03TG4N7H02DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQP03TG4N7H02DCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQP03TG4N7H02DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQP03TG4N7H02D
商品概要
FIXED IND 4.7NH 250MA 720 MOHM
詳細な説明
4.7 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 250 mA 最大720ミリオーム 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
LQP03TG4N7H02D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大720ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
12 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
6.5GHz
動作温度
-55°C~125°C
500 MHz
許容誤差
±3%
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.013インチ(0.33mm)