LQP03HQ1N5B02D
DigiKey製品番号
490-13881-2-ND - テープ&リール(TR)
490-13881-1-ND - カット テープ(CT)
490-13881-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQP03HQ1N5B02D
商品概要
FIXED IND 1.5NH 1A 50 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 1 A 最大50ミリオーム 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LQP03HQ1N5B02D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大50ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
12GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
500 MHz
タイプ
厚膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0201(0603メートル法)
許容誤差
±0.1nH
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.017インチ(0.42mm)