LQP02TN4N7H02D
DigiKey製品番号
490-LQP02TN4N7H02DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQP02TN4N7H02DCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
LQP02TN4N7H02D
商品概要
FIXED IND 4.7NH 160MA 1.5 OHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 160 mA 最大1.5オーム 01005(0402メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LQP02TN4N7H02D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大1.5オーム
メーカー
周波数あたりのQ
8 @ 500MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
6GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
500 MHz
タイプ
厚膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
01005(0402メートル法)
許容誤差
±3%
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.009インチ(0.23mm)