LQP02HQ4N7H02L
DigiKey製品番号
LQP02HQ4N7H02L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LQP02HQ4N7H02L
商品概要
FIXED IND 4.7NH 350MA 350 MOHM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 nH シールドなし 厚膜 インダクタ 350 mA 最大350ミリオーム 01005(0402メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LQP02HQ4N7H02L モデル
カテゴリ
周波数あたりのQ
13 @ 500MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
6.7GHz
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
500 MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
厚膜
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
01005(0402メートル法)
許容誤差
±3%
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.013インチ(0.32mm)