LQM18PH4R7MFRL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 620MA 550 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH シールド付き 多層 インダクタ 620 mA 550ミリオーム 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LQM18PH4R7MFRL モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 550ミリオーム |
メーカー | 周波数 - 自己共振 40MHz |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.037インチ(0.95mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 70mA | ベース品番 |