LQM18PH4R7MFRL
DigiKey製品番号
490-LQM18PH4R7MFRLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQM18PH4R7MFRLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQM18PH4R7MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQM18PH4R7MFRL
商品概要
FIXED IND 4.7UH 620MA 550 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き 多層 インダクタ 620 mA 550ミリオーム 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
LQM18PH4R7MFRL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
550ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
40MHz
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
70mA