LQM18PH2R2MFRL
DigiKey製品番号
490-LQM18PH2R2MFRLTR-ND - テープ&リール(TR)
490-LQM18PH2R2MFRLCT-ND - カット テープ(CT)
490-LQM18PH2R2MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQM18PH2R2MFRL
商品概要
FIXED IND 2.2UH 750MA 375 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 多層 インダクタ 750 mA 最大375ミリオーム 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LQM18PH2R2MFRL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大375ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
70MHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.037インチ(0.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
150mA