LQG15HS6N2S02D
DigiKey製品番号
490-2620-2-ND - テープ&リール(TR)
490-2620-1-ND - カット テープ(CT)
490-2620-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LQG15HS6N2S02D
商品概要
FIXED IND 6.2NH 600MA 220 MOHM
詳細な説明
6.2 nH シールドなし 多層 インダクタ 600 mA 最大220ミリオーム 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
LQG15HS6N2S02D モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大220ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
8 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
4.5GHz
動作温度
-55°C~125°C
100 MHz
許容誤差
±0.3nH
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)