LLL185R71A104MA01L は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Murata Electronics
在庫あり: 10,000
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 3,566
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
0.1 µF ±20% 10V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LLL185R71A104MA01L
DigiKey製品番号
490-4321-2-ND - テープ&リール(TR)
490-4321-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
LLL185R71A104MA01L
商品概要
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LLL185R71A104MA01L モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.031インチ x 幅0.063インチ(0.80mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)